Форумы  ::  Акустические системы  ::  Акустика, которая звучит, но места не занимает - посоветуйте!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АКУСТИКА, КОТОРАЯ ЗВУЧИТ, НО МЕСТА НЕ ЗАНИМАЕТ - ПОСОВЕТУЙТЕ!

Автор Сообщение
SergXLS 
новичок

новичок
13.11.2009 - 17:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Заканчиваю ремонт, нужна хорошая (английская или американская) акустика для дом. театра/стерео - но только встройка или навесная, плоская - чтобы место не занимала. Напольные "гробы" исключены - жена не позволит такое...
На стене будет плазма 42" Филипс , нужен фронт и центр спереди, и тыловые. Саб есть. Кто что юзал/знает? Посоветуйте!
 
 
Poolday 
новичок

новичок
17.11.2009 - 15:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую, если нужен качественный звук от встройки -советую взять PMC (это англия) - wafer 1 или 2 , их можно и просто повесить как я и сделал ,на вид никто не жалуется, выглядят строго и добротно. самое главное неожиданный для "плоских" звук,они умудрились запихать туда свой фирменный "лабиринт" как в полноразмерных колонках -придает басовитости имхо за свою цену очень круто звучат ,детальненько так... остальное что слушал дешевле и в такой же цене -по кач-ву годится только для озвучки дачного участка )
 
 
SergXLS 
новичок

новичок
18.11.2009 - 16:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Poolday:
Приветствую, если нужен качественный звук от встройки -советую взять PMC (это англия) - wafer 1 или 2 , их можно и просто повесить как я и сделал ,на вид никто не жалуется, выглядят строго и добротно. самое главное неожиданный для "плоских" звук,они умудрились запихать туда свой фирменный "лабиринт" как в полноразмерных колонках -придает басовитости имхо за свою цену очень круто звучат ,детальненько так... остальное что слушал дешевле и в такой же цене -по кач-ву годится только для озвучки дачного участка )



интересно, я не слышал о таких... ссылка какая-то есть, глянуть? Сам-то где брал? Что там, пардон, с ценой? Они с акустическим лабиринтом чтоль, я правильно понял? Что он дает? Громче играют или что?
 
 
Nikokos 
новичок

новичок
18.11.2009 - 17:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня в гостинной РМС-ка... wafer2. Доволен как слон.

 
 
SergXLS 
новичок

новичок
18.11.2009 - 17:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nikokos:
У меня в гостинной РМС-ка... wafer2. Доволен как слон.



Интересно. Надо будет глянуть. А музыку как играют? Или тока кино?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.